Compartir EntradaShare on FacebookTweet about this on TwitterEmail this to someone
-->

EQUIPO EDITORIAL

Hora de compartir:

CONTACTO@MAXIMCOLOMBIA.CO


DIRECTOR GENERAL

Armando Sánchez

DIRECTOR COLOMBIA

Carlos López

DIRECTOR EDITORIAL

Gabriel Guajardo

EDITOR EN JEFE

Nicolás Martínez

DIRECTORA COMERCIAL

Siolys Avila
siolys@maximcolombia.co

TELÉFONO CELULAR

316 3226152

EJECUTIVA DE CUENTA

María Camila Rozo
mariacamila@maximcolombia.co

EJECUTIVO DE CUENTA

Henry Fuentes
henry@maximcolombia.co

EDITORA WEB

Liliana López
liliana@maximcolombia.co

REDACTORA DIGITAL

María José Cogollo
mariajose@maximcolombia.co

COMMUNITY MANAGER

Yesika Da Cal
yesika@maximcolombia.co

EDITORA GRÁFICA

Frida Araujo

EDITOR DE FOTOGRAFÍA

Camilo Villabona
camilo@maximcolombia.co

PRODUCTORA AUDIOVISUAL

Fabiana Javitt
fabiana@maximcolombia.co

 

Hora de compartir: